NoSi

Accettazione privacy

Presidente

Orlando Manghi

Orlando Manghi

Presidente provinciale
presidenza@asppipr.it

Vice Presidente

Raffaello  Moretti

Raffaello Moretti

Vice Presidente provinciale
info@asppipr.it

Segreteria – Consulenza – Rapporti con le Associazioni Inquilini

Cristina Manghi

Cristina Manghi

Responsabile
cristina.manghi@asppipr.it

Consulenza – Contratti di locazione – Economato

Valeria Iacopelli

Valeria Iacopelli

Responsabile
valeria.iacopelli@asppipr.it

Consulenze condominiali – Rapporti con Agenzie Immobiliari

 Cristiano Vezzani

Cristiano Vezzani

Responsabile
cristiano.vezzani@asppipr.it

Front Office – Tesseramento – Web Content

Stefania Fasciana

Stefania Fasciana

Responsabile
stefania.fasciana@asppipr.it

Amministrazione Condominiale

 Daniela Bagatti

Daniela Bagatti

Responsabile
daniela.bagatti@casaserviceparma.it

Fiscale

Loretta  Barbieri

Loretta Barbieri

Responsabile
loretta.barbieri@casaserviceparma.it